Главная → Статьи

Статьи

  • Как правильно выбрать матрас

     

    Зачастую при обустройстве спальни покупатель тщательно выбирает кровать, забывая при этом о матрасе. Между тем, именно на нем вы спите, и качество вашего сна напрямую зависит от правильно подобранного матраса. Если некачественная мягкая мебель может просто раздражать, то некачественный матрас может навредить вашему здоровью.

  • Купить кровать просто!

     

    Известно, что сон занимает треть нашей жизни, поэтому так важно, чтобы он был полноценным. Бессонница может привести к ожирению, снижению иммунитета, проблемам с кожей, скачкам давления, преждевременному старению.

     

    Чтобы избавиться от хронического недосыпа, важно не только ежедневно спать 8 часов, но и оборудовать спальню качественной кроватью. Как сделать правильный выбор? Наши простые советы помогут купить кровать, идеально подходящую именно для вас.

  • Модульные кухни vs готовая мебель для кухни

     

    При покупке кухни многие сталкиваются с непростым выбором между модульной кухней и готовой мебелью для кухни. Какая кухня лучше подойдет именно Вам поможет решить наша статья.

  • Все о выборе мебели для гостиной

     

    Размер вашей мебели также важен, как и стиль гостиной. Если Вы хотите, чтобы комната была комфортной и не переполнена мебелью, не забудьте измерить помещение, прежде чем купить гостиную мебель в интернет магазине. Необходимо точно знать, сколько места в комнате для различных частей гарнитура гостиной мебели. Нужно уметь соблюдать баланс, если Вы не хотите, чтобы ваша комната была переполнена или, наоборот, выглядела пустой. Стулья гарнитура гостиной мебели должны стоять не менее чем в ста двадцати сантиметрах от стены или от других предметов гостиной мебели, чтобы они пододвигались без помех. Также не забудьте учесть длину стола, когда он раздвинут.

  • Выбор гостиной мебели и индивидуальный стиль

     

    Гостиная мебель в своих стилях столь же разнообразна, как и семьи, которые ее используют. Имейте в виду, что гостиная мебель должна выражать личный стиль хозяев дома. Стили гостиной мебели в комнате могут варьироваться от традиционных классических до современных или ретро. Хотя существуют десятки стилей на выбор, лучше всего если при подборе мебели для гостиной покупатель придерживается единого стиля для всего дома.

  • Выберите гостиную мебель, которая соответствует вашему стилю жизни

     

    Ваша гостиная, скорее всего, — это многофункциональное помещение, которое наиболее часто используется в доме? Есть ли у Вас дети, которые делают уроки за столом в гостиной? Может, Вы используете ее как рабочее пространство для проектов? Это место, где семья и друзья собираются вместе, чтобы весело проводить свободное время? Если это так, то рекомендуем выбрать более свободный стиль гостиной мебели. Популярный паб стиль, с барной стойкой совместно с барными стулья могут стать хорошим выбором для покупателя. Такая гостиная мебель — это возможность удобно разместить до восьми человек, равномерно вокруг стола.

  • Выбор гостиной мебели в соответствии с представлением об удобстве

     

    Приняв важное решение о запланированной покупке новой гостиной мебели в интернет магазине, учитывайте то, что она будет стоять в вашем доме в течение длительного времени и станет частью многих семейных воспоминаний. Каким способом можно определить, какая именно гостиная мебель подходит для вашего дома?

  • Ткани для гостиной мебели

     

    Сегодня выбор мебельных тканей и стилей гостиной мебели, доступных в продаже, очень широк. Необходимо определиться, какие из них приемлемы для гостиной мебели вашего дома, а каких тканей лучше избежать. Кожаный диван может быть чересчур шикарен для дома, где много домашних животных.

  • О чистке гостиной мебели

     

    Аварийные ситуации встречаются в жизни значительно чаще, чем нам того хотелось. И гостиная мебель за весь свой срок эксплуатации вряд ли сумеет этого избежать. Разливы соком, вином или фруктовой водой, которые могут произойти в любой момент, приводят к появлению стойкого пятна, если не принять необходимые меры своевременно. Читайте о чистке гостиной мебели в нашей статье.

  • Чистка гостиной мебели пылесосом.

     

    Пылесос неплохой метод чистки гостиной мебели от пыли и загрязнения, хорошо собирает пыль с поверхности, и даже с элементов декора, орнаментов, пока та не собьется в комки, в укромных местах под мебелью, чтоб затем вызывать аллергические реакции дыхательных путей. Уборка при помощи пылесоса позволяет закрывать потребность в более обширной и глубокой чистке гостиной мебели. Чистку гостиной мебели пылесосом, следует проводить не реже одного раза в неделю. Следите за тем, что бы пылесосом очищались не только видимые части гостиной мебели, но и также скрытые полости, пространства между шкафами, рельефные орнаменты и элементы декора. Особенно уделите внимание тканевым элементам декорирования гостиной мебели.

     

  • Держаться подальше от паровых способов чистки гостиной мебели.

     

    Казалось бы очень хорошая идея - чистить паром гостиную мебель, или чистить тканевую обивку. Тем не менее необходимо учитывать вредные для гостиной мебели, побочные последствия, какие влага может нанести гостиной мебели. Повышенная влажность может способствовать появлению грибка на гостиной мебели, и характерному запаху плесени. После обработка парогенератором, избыток воды должен быть собран впитывающей влагу тканью, но в трудно доступных местах влага обязательно останется, на несколько дней. Что и приводит к появлению грибка и пятен, на декоративной поверхности гостиной мебели.

     

  • Избегайте агрессивных химикатов при очистке гостиной мебели.

     

    Держите подальше от обивки и отделки - очистители, которые используют агрессивные химические вещества или токсины, преподнесенные рекламой как средства для очистки гостиной мебели и прочее. После применения очистителей гостиной мебели, они могут  оставлять мебель пахнущую свежестью, внешнее чистой, в течение некоторого времени, но есть серьезные риски, возникающие при чистке мебели. Во-первых, эти моющие средства, как правило, полны агрессивных химических соединений и токсинов, которые на самом деле могут принести больше вреда, чем пользы - для декоративного покрытия вашей гостиной мебели. Кроме того все эти очищающие салфетки и ткани, приводят к вторичному загрязнению - химические вещества, создают липкую собирающую пыль. Эти очистители могут также удалить защитные покрытия с декоративной отделки гостиной мебели, в результате чего мебель, станет выглядеть более изношенной.

     

  • Советы по уходу за гостиной мебелью

    Покупка гостиной мебели это и немалые затраты, решение - воплощение которого требует не мало времени. Ежедневный уход имеет положительное влияние на долговечность и внешний вид мебели, необходимо иметь уверенность в правильности выбора средств ухода за гостиной мебелью, чтоб как минимум увеличить срок ее службы, а как максимум содержать внешний вид, как у только что купленной гостиной мебели, и эксплуатировать как можно дольше. Вот некоторые небольшие но очень важные советы, позволяющие содержать гостиную мебель, в таком первозданном виде, как будто только что она была куплена.

     

  • Интерьер и магазин мебели

      Каждый хозяин желает улучшить интерьер своего дома за счет добавления новых атрибутов, например, мебели и элементов декорирования. Кровати и декоративная арматура для ванной, или стулья и столы. Есть огромный выбор вариантов, которые могут быть использованы покупателями мебельного интернет магазина, для придания атмосферы уюта в доме. Использование ковриков и дизайнерских покрывал, приобретенными в мебельном интернет магазине, непременно улучшит внешний вид и добавить ощущение пространства. С развитием мебельных интернет магазинов, работа по улучшению интерьера собственного дома, стала проще и быстрее, во многих отношениях.

  • Работа с городами России

       Обычно доставку мебели из интернет магазина в другие регионы осуществляет транспортная компания выбранная вами. В обязанности интернет магазина входит доставка оплаченного вами товара до транспортной компании, сдача и оформление всех необходимых документов. Оплата за счет покупателя.

  • Интернет магазин - это кидалово

     

    ....это самое смешное что приходится иногда слышать от людей, которые ни разу не воспользовались интернет магазинами мебели.

       На самом деле "кидают" сами покупатели интернет магазины.

     

  • Мебельный интернет магазин

    Покупки в режиме онлайн, современной мебели, в наше время, на различных сайтах, становится все более предпочтительным, среди покупателей, из-за удобства покупки не выходя из дома. Есть много конкретных, мебельных интернет магазинов, которые продают мебель по индивидуальному заказу клиентов, учитывая их предпочтения, стиль и особые требования. Кроме того покупки в мебельном интернет магазине более безопасны, при условии оплаты через определенные сервисы. Многие мебельные интернет магазины предлагают широкий ассортимент мебели, в соответствии с выбором клиента и его предпочтениями. Мебельные интернет магазины демонстрируют цифровые изображения и фотографии образцов продукции, которые обеспечивают четкое представление о стиле и дизайне мебели. Хорошие мебельные интернет магазины, позволяют клиентам лично, тщательно изучить качество заказанной мебели.

  • Интернет магазин мебели

    Есть много причин, почему люди покупают мебель в интернет магазинах. Основной причиной это наличие длинного списка функциональной принадлежности и разнообразия ассортимента в этих интернет магазинах. Пройдя поисковиком по интернету, и отобрав в свой список, лучшие интернет магазины мебели, обнаружится что ассортимент одного магазина не «пересекается» с ассортиментом другого, и в одном интернет магазине, есть мебель которой нет в другом. Интернет магазин taburetka96.ru - имеет весь спектр видов мебели, это и есть конечная точка в поиске лучших интернет магазинов.


.