ГлавнаяСтатьи → Модульные кухни vs готовая мебель для кухни

Модульные кухни vs готовая мебель для кухни

При покупке кухни многие сталкиваются с непростым выбором между модульной кухней и готовой мебелью для кухни. Готовые кухонные гарнитуры удобны своей невысокой стоимостью и быстрой доставкой. Установка такой кухни также не займет много времени, ведь все конструкции стандартны, а многие элементы вам привезут уже в собранном состоянии. Готовую кухню можно порекомендовать людям с ограниченным бюджетом, а также для пользования в съемную квартиру.

 

Основное преимущество модульных кухонь в том, что они не ограничивают фантазию заказчика. Вы можете собрать кухню под себя и свои нужды, а также с легкостью поменять местами модули кухни и получить новое пространство, организованное иначе. Несмотря на свою универсальность и надежность, цены на модульные кухни совсем невысокие, например, в нашем интернет-магазине вы можете собрать модульную кухню всего за 15 000 руб.!

 

На нашем сайте неполный каталог кухонной мебели. Если Вы уже знаете, какой должна быть кухня вашей мечты, звоните или пишите, мы сделаем все возможное, чтобы ваши мечты стали реальностью.


← все статьи


.